Рейтинг@Mail.ru
Столичные новости: визит мэра в Баку и "Загадки Турандот" - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столичные новости: визит мэра в Баку и "Загадки Турандот"

Читать ria.ru в
© Фото : Евгений СамаринСергей Собянин в четверг посетил Баку.
Визит Сергея Собянина в Азербайджанскую Республику
Сергей Собянин в четверг посетил Баку.
1 из 10
© РИА Новости / Евгений СамаринКак отметил мэр Москвы, в последние годы поставки продовольственных товаров из Азербайджана увеличились в три раза.
Визит Сергея Собянина в Азербайджанскую Республику
Как отметил мэр Москвы, в последние годы поставки продовольственных товаров из Азербайджана увеличились в три раза.
2 из 10
© Фото : Евгений СамаринСергей Собянин в ходе визита московской делегации в Баку встретился с президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым. "Мы сегодня подписываем дополнительное соглашение, меморандум с вашим правительством, с конкретными поставщиками сельхозпродукции, с нашими сетевыми компаниями, и таким образом мы даем дополнительный толчок, переходим на новый уровень, новый этап торговых отношений между Азербайджаном и Москвой", — заявил Собянин.
Визит Сергея Собянина в Азербайджанскую Республику
Сергей Собянин в ходе визита московской делегации в Баку встретился с президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым. "Мы сегодня подписываем дополнительное соглашение, меморандум с вашим правительством, с конкретными поставщиками сельхозпродукции, с нашими сетевыми компаниями, и таким образом мы даем дополнительный толчок, переходим на новый уровень, новый этап торговых отношений между Азербайджаном и Москвой", — заявил Собянин.
3 из 10
© Фото : Евгений СамаринИльхам Алиев в свою очередь отметил важность привлечения новых азербайджанских товаров на рынки Москвы.
Визит Сергея Собянина в Азербайджанскую Республику
Ильхам Алиев в свою очередь отметил важность привлечения новых азербайджанских товаров на рынки Москвы.
4 из 10
© Фото : Евгений Самарин"Мы настроены на продолжение сотрудничества, Москва является для нас приоритетным партнером", — заявил президент. В целом, по словам Алиева, отношения Москвы и Азербайджана развиваются динамично. "Имеется активный диалог на высшем уровне, а также между соответствующими министерствами и ведомствами", — сказал Ильхам Алиев, напомнив, что недавно состоялось заседание азербайджанско-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.
Визит Сергея Собянина в Азербайджанскую Республику
"Мы настроены на продолжение сотрудничества, Москва является для нас приоритетным партнером", — заявил президент. В целом, по словам Алиева, отношения Москвы и Азербайджана развиваются динамично. "Имеется активный диалог на высшем уровне, а также между соответствующими министерствами и ведомствами", — сказал Ильхам Алиев, напомнив, что недавно состоялось заседание азербайджанско-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.
5 из 10
© Фото : Евгений СамаринВ ходе встречи Мэра Москвы Сергея Собянина и первого заместителя Премьер-министра Азербайджанской Республики Ягуба Эюбова был подписан Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве между Правительствами российской столицы и Азербайджана, а также пакет соглашений, состоящий из 48 документов, между конкретными компаниями розничной торговли и производителями Азербайджана.
Визит Сергея Собянина в Азербайджанскую Республику
В ходе встречи Мэра Москвы Сергея Собянина и первого заместителя Премьер-министра Азербайджанской Республики Ягуба Эюбова был подписан Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве между Правительствами российской столицы и Азербайджана, а также пакет соглашений, состоящий из 48 документов, между конкретными компаниями розничной торговли и производителями Азербайджана.
6 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПремьера мюзикла Владимира Назарова "Загадка Турандот" состоялась 24 сентября в Театральном зале Московского международного Дома музыки.
Актриса Кристина Колес в роли Турандот во время премьеры мюзикла Загадки Турандот
Премьера мюзикла Владимира Назарова "Загадка Турандот" состоялась 24 сентября в Театральном зале Московского международного Дома музыки.
7 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ основе постановки - пьеса Карло Гоцци, которая, в свою очередь, базируется на сюжете повести азербайджанского поэта XII века Низами и сказках "1001 ночи".
Актеры во время премьеры мюзикла Загадки Турандот
В основе постановки - пьеса Карло Гоцци, которая, в свою очередь, базируется на сюжете повести азербайджанского поэта XII века Низами и сказках "1001 ночи".
8 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГоцци не только привнес в восточную историю специфический итальянский колорит, но и изложил ее в жанре комедии масок дель арте, позволяющей актерам много импровизировать. Владимир Назаров бережно сохранил эту особенность и добавил в постановку современных российских реалий.
Актеры во время премьеры мюзикла Загадки Турандот
Гоцци не только привнес в восточную историю специфический итальянский колорит, но и изложил ее в жанре комедии масок дель арте, позволяющей актерам много импровизировать. Владимир Назаров бережно сохранил эту особенность и добавил в постановку современных российских реалий.
9 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкБогатые декорации мюзикла великолепно передают атмосферу средневекового Китая, отмечает intermedia.ru.
Актер Игорь Томилов (в центре) во время премьеры мюзикла Загадки Турандот
Богатые декорации мюзикла великолепно передают атмосферу средневекового Китая, отмечает intermedia.ru.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала