Рейтинг@Mail.ru
Столичные новости: заседание правительства Москвы - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столичные новости: заседание правительства Москвы

Читать ria.ru в
© Фото : Денис ГришкинМэр Москвы Сергей Собянин и руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) Анна Попова подписали Соглашение о взаимодействии между Правительством Москвы и Роспотребнадзором.
Подписание Соглашения о взаимодействии между Правительством Москвы и Роспотребнадзором
Мэр Москвы Сергей Собянин и руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) Анна Попова подписали Соглашение о взаимодействии между Правительством Москвы и Роспотребнадзором.
1 из 10
© Фото : Денис Гришкин"Сегодня подписываем Соглашение с Роспотребнадзором по контролю за потребительским рынком, за качеством товаров, которые там продают, за санитарным состоянием территории, прилегающей к магазину. В городе Москве, где тысячи объектов находятся в пристроенных помещениях, в жилом секторе, это чрезвычайно важно", — отметил Сергей Собянин.
Подписание Соглашения о взаимодействии между Правительством Москвы и Роспотребнадзором
"Сегодня подписываем Соглашение с Роспотребнадзором по контролю за потребительским рынком, за качеством товаров, которые там продают, за санитарным состоянием территории, прилегающей к магазину. В городе Москве, где тысячи объектов находятся в пристроенных помещениях, в жилом секторе, это чрезвычайно важно", — отметил Сергей Собянин.
2 из 10
© Фото : Денис ГришкинНа заседании правительства Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории функциональной зоны №18, расположенной в районе Северное Медведково Северо-Восточного административного округа города. Территория площадью более 27 га практически полностью находится в границах объекта природного комплекса "Хлебниковский (Медведковский) лесопарк".
Заседание Правительства Москвы. Мэр Москвы Сергей Собянин
На заседании правительства Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории функциональной зоны №18, расположенной в районе Северное Медведково Северо-Восточного административного округа города. Территория площадью более 27 га практически полностью находится в границах объекта природного комплекса "Хлебниковский (Медведковский) лесопарк".
3 из 10
© Фото : Денис ГришкинПроект прошел общественные слушания в округе и был одобрен советом депутатов муниципального округа Северное Медведково.
Заседание Правительства Москвы
Проект прошел общественные слушания в округе и был одобрен советом депутатов муниципального округа Северное Медведково.
4 из 10
© Фото : Денис ГришкинПроектом планировки, как сообщила председатель комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Юлиана Княжевская, предусмотрено создание дополнительной инфраструктуры для ГБУ "Спортивно-адаптивная школа" департамента физической культуры и спорта города Москвы, а также благоустройство прилегающей территории.
Заседание Правительства Москвы. Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Ю. Княжевская
Проектом планировки, как сообщила председатель комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Юлиана Княжевская, предусмотрено создание дополнительной инфраструктуры для ГБУ "Спортивно-адаптивная школа" департамента физической культуры и спорта города Москвы, а также благоустройство прилегающей территории.
5 из 10
© Фото : Денис Гришкин"Будет создана спортивно-рекреационная зона, в нее войдут футбольное тренировочное поле, которое подготовят к чемпионату мира по футболу, трибуны на 250 мест, легкоатлетическое ядро с беговыми дорожками и ямой для прыжков в длину", — заявила глава Москомархитектуры.
Заседание Правительства Москвы
"Будет создана спортивно-рекреационная зона, в нее войдут футбольное тренировочное поле, которое подготовят к чемпионату мира по футболу, трибуны на 250 мест, легкоатлетическое ядро с беговыми дорожками и ямой для прыжков в длину", — заявила глава Москомархитектуры.
6 из 10
© Фото : Денис ГришкинМинистр правительства Москвы, руководитель департамента социальной защиты населения города Москвы В.Петросян, министр правительства Москвы, руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы С.Черёмин на заседании правительства Москвы.
Заседание Правительства Москвы. Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента социальной защиты населения города Москвы В.Петросян, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы С.Черёмин
Министр правительства Москвы, руководитель департамента социальной защиты населения города Москвы В.Петросян, министр правительства Москвы, руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы С.Черёмин на заседании правительства Москвы.
7 из 10
© Фото : Денис ГришкинПресс-секретарь мэра Москвы, руководитель пресс-службы мэра и правительства Москвы Г.Пенькова на заседании правительства Москвы.
Заседание Правительства Москвы. Пресс-секретарь Мэра Москвы, руководитель Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы Г.Пенькова
Пресс-секретарь мэра Москвы, руководитель пресс-службы мэра и правительства Москвы Г.Пенькова на заседании правительства Москвы.
8 из 10
© Фото : Денис ГришкинЗаместитель мэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики А.Горбенко, заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Н.Сергунина, заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства П.Бирюков на заседании правительства Москвы.
Заседание Правительства Москвы. Заместитель Мэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики А.Горбенко, заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Н.Сергунина, заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства П.Бирюков
Заместитель мэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики А.Горбенко, заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Н.Сергунина, заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства П.Бирюков на заседании правительства Москвы.
9 из 10
© Фото : Денис ГришкинМинистр правительства Москвы, руководитель департамента финансов города Москвы Е.Зяббарова на заседании правительства Москвы.
Заседание Правительства Москвы. Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента финансов города Москвы Е.Зяббарова
Министр правительства Москвы, руководитель департамента финансов города Москвы Е.Зяббарова на заседании правительства Москвы.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала