Рейтинг@Mail.ru
Форвард "Рубина" Канунников вряд ли сыграет в ближайших двух матчах из-за травмы - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Форвард "Рубина" Канунников вряд ли сыграет в ближайших двух матчах из-за травмы

Читать в
МАКСДзен
Форвард казанского футбольного клуба "Рубин" Максим Канунников заявил, что он скорее всего пропустит ближайшие два матча своей команды в Кубке России и чемпионате страны из-за надрыва мышцы задней поверхности бедра, который он получил в матче против краснодарской "Кубани".

КРАСНОДАР, 20 сен - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Форвард казанского футбольного клуба "Рубин" Максим Канунников заявил, что он скорее всего пропустит ближайшие два матча своей команды в Кубке России и чемпионате страны из-за надрыва мышцы задней поверхности бедра, который он получил в матче против краснодарской "Кубани".

В субботу в Краснодаре "Рубин" проиграл "Кубани" со счетом 1:2 в матче восьмого тура чемпионата России. Канунников был заменен на 73-й минуте.

"Я попросил замену, потому что, видимо, у меня есть надрыв задней поверхности бедра. Думаю, что я выбыл на ближайшее время. Во Владивосток (на матч Кубка России против "Луча-Энергии") я 100% не поеду, и, думаю, что с "Торпедо" (в чемпионате России) нет шансов сыграть у меня", - сказал Канунников журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Металлург Мг
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Лада
    7
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    ЦСКА
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Локомотив
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    А. Соснович
    66
    22
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала