Рейтинг@Mail.ru
Голкиперу Энгрену нравится, что ему дают много играть в ХК "Атлант" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Голкиперу Энгрену нравится, что ему дают много играть в ХК "Атлант"

Читать в
МАКСДзен
Голкипер подмосковного "Атланта" Атте Энгрен заявил агентству "Р-Спорт", что ему нравится то, что в новой команде ему дают много играть.

МОСКВА, 20 сен - Р-Спорт, Роман Соловьев. Голкипер подмосковного "Атланта" Атте Энгрен заявил агентству "Р-Спорт", что ему нравится то, что в новой команде ему дают много играть.

В прошлом сезоне Энгрен был вторым вратарем в пражском "Льве" и сыграл менее 20 матчей. В новом сезоне он сыграл во всех шести матчах за "Атлант".

"Конечно, есть различия в этих двух командах, но в целом все одинаково - это же хоккей. Мне нравится играть много матчей, стараюсь получать удовольствие каждую минуту и помогать команде побеждать", - сказал Энгрен.

В субботу "Атлант" сыграет против череповецкой "Северстали", этот матч закроет первую домашнюю серию команды в сезоне. "Мы идем шаг за шагом, нужно одержать победу в ближайшей игре, чтобы с хорошим настроением поехать на выезд", - добавил Энгрен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.07 15:40
    А. Рублев
    А. Табило
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Теннис
    18.07 19:30
    М. Саккари
    А. Корнеева
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала