Рейтинг@Mail.ru
Кириленко в паре с Викмайер вышла в полуфинал теннисного турнира в Сеуле - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Кириленко в паре с Викмайер вышла в полуфинал теннисного турнира в Сеуле

Читать в
МАКСДзен
Россиянка Мария Кириленко в паре с бельгийкой Яниной Викмайер вышла в полуфинал теннисного турнира в Сеуле, призовой фонд которого составляет 500 тысяч долларов.

МОСКВА, 18 сен - Р-Спорт. Россиянка Мария Кириленко в паре с бельгийкой Яниной Викмайер вышла в полуфинал теннисного турнира в Сеуле, призовой фонд которого составляет 500 тысяч долларов.

Кириленко и Викмайер в четвертьфинале переиграли американско-китайский дуэт Кристина Макхейл/Хань Синьюнь со счетом 6:4, 6:3. Матч продолжался чуть более часа.

Соперницами Кириленко и Викмайер по полуфиналу станут румынка Ирина-Камелия Бегу и испанка Лара Арруабаррена-Весино.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Уфа
    КАМАЗ
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Корнеева
    П. Кудерметова
    63
    00
  • Футбол
    1-й тайм
    Велес
    Ротор
    0
    1
  • Теннис
    03.08 20:30
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
  • Теннис
    03.08 21:00
    Ю. Путинцева
    Ч. Шуай
  • Теннис
    03.08 22:30
    J. Tjen
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала