МОСКВА, 17 сен - Р-Спорт. Новокузнецкий "Металлург" нанес поражение "Салавату Юлаеву", прервав трехматчевую победную серию уфимского клуба в регулярном чемпионате КХЛ.
Встреча, прошедшая в Новокузнецке, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) в пользу хозяев, в составе которых отличились Алексей Косоуров (31-я минута) и Ансель Галимов (36-я, 53-я). У "Салавата" голами забили Антти Пильстрём (23-я) и Кирилл Кольцов (50-я).
"Салават Юлаев" следующий матч проведет 19 сентября в гостях с новосибирской "Сибирью". "Металлург" 21 сентября в гостях сыграет с астанинским "Барысом".

