Рейтинг@Mail.ru
Игрок "Зенита" Витсель испытал смешанные чувства, забив гол "Бенфике" в ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Игрок "Зенита" Витсель испытал смешанные чувства, забив гол "Бенфике" в ЛЧ

© REUTERS / Rafael MarchanteПолузащитник "Зенита" Аксель Витсель радуется забитому мячу в ворота "Бенфики"
Полузащитник Зенита Аксель Витсель радуется забитому мячу в ворота Бенфики
Читать в
МАКСДзен
Полузащитник петербургского "Зенита" Аксель Витсель признался, что очень рад победе своего нынешнего клуба над бывшим - лиссабонской "Бенфикой" - в первом матче групповой стадии Лиги чемпионов, но не стал радоваться забитому мячу из-за специфических ощущений.

ЛИССАБОН, 17 сен - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Полузащитник петербургского "Зенита" Аксель Витсель признался, что очень рад победе своего нынешнего клуба над бывшим - лиссабонской "Бенфикой" - в первом матче групповой стадии Лиги чемпионов, но не стал радоваться забитому мячу из-за специфических ощущений.

"Зенит" одержал победу над "Бенфикой" со счетом 2:0, забив оба мяча в первом тайме. Счет на 5-й минуте открыл Халк, выйдя один на один с вратарем, на 22-й минуте Аксель Витсель ударом головой удвоил результат.

Самые яркие фотографии матча "Бенфика" - "Зенит" >>>

"Да, это были странные ощущения, - ответил Витсель на вопрос журналистов по поводу отсутствия радости за забитый мяч. - Но это футбол. Мы проделали хорошую работу, как команда, я выражаю благодарность каждому своему партнеру по команде".

"Да, я забил гол в ворота "Бенфики", но хотели сегодня выиграть все мы, и сейчас очень счастливы", - добавил бельгиец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    М. Андреева
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Е. Рузе
    52
    76
  • Теннис
    2-й сет
    Р. Сафиуллин
    К. Коппеянс
    75
    64
  • Теннис
    Завершен
    Э. Андреева
    К. Дэй
    22
    66
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
  • Футбол
    25.06 01:00
    Марокко
    Гаити
  • Футбол
    25.06 01:00
    Шотландия
    Бразилия
  • Футбол
    25.06 04:00
    ЮАР
    Республика Корея
  • Футбол
    25.06 04:00
    Чехия
    Мексика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала