Рейтинг@Mail.ru
Дрогба тренировался с "Челси" перед матчем с "Шальке" в Лиге чемпионов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Дрогба тренировался с "Челси" перед матчем с "Шальке" в Лиге чемпионов

Читать в
МАКСДзен
Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба принял участие в тренировке футбольного клуба за день до матча группового раунда Лиги чемпионов против немецкого "Шальке".

МОСКВА, 16 сен - Р-Спорт. Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба принял участие в тренировке футбольного клуба за день до матча группового раунда Лиги чемпионов против немецкого "Шальке", сообщает Guardian.

Дрогба, который получил повреждение правой лодыжки на тренировке в пятницу, пропустил матч со "Суонси" в субботу (4:2). Предполагается, что в случае необходимости 36-летний форвард может выйти на поле, однако в стартовом составе должен появиться Диего Коста или Лоик Реми.

Защитник "Шальке" Бенедикт Хеведес не полетел с командой в Лондон из-за повреждения паха и пройдет дополнительное обследование.

Матч пройдет в среду на стадионе "Стэмфорд Бридж" и начнется в 22:45 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Узбекистан
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Гана
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Панама
    Хорватия
    0
    0
  • Футбол
    24.06 05:00
    Колумбия
    ДР Конго
  • Футбол
    Перерыв
    Панама
    Хорватия
    0
    0
  • Футбол
    24.06 05:00
    Колумбия
    ДР Конго
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала