Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Милана" Диего Лопес и Алекс получили травмы в матче с "Пармой" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболисты "Милана" Диего Лопес и Алекс получили травмы в матче с "Пармой"

Читать в
МАКСДзен
Голкипер "Милана" Диего Лопес и защитник Алекс получили травмы в матче второго тура чемпионата Италии с "Пармой", сообщается на официальном сайте "красно-черных".

МОСКВА, 15 сен - Р-Спорт. Голкипер "Милана" Диего Лопес и защитник Алекс получили травмы в матче второго тура чемпионата Италии с "Пармой", сообщается на официальном сайте "красно-черных".

"Милан" в воскресенье на выезде одолел "Парму" со счетом 5:4. Лопес отыграл весь матч, а Алекс был заменен на 62-й минуте.

После игры у вратаря была выявлена травма подколенного сухожилия, восстановление после которой займет около двух недель. Алекс повредил приводящую мышцу бедра. О сроках его возвращения в строй станет известно после дополнительного обследования.

Следующий матч "Милан" проведет 20 сентября на своем поле с действующим чемпионом Италии "Ювентусом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ФK Челябинск
    Торпедо
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Акрон
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    15.08 19:00
    Сочи
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Рубин
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Макнейли
    А. Калинская
    34
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Т. Мария
    67
    25
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Ахмат
    1
    0
  • Футбол
    16.08 21:45
    Ланс
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала