Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Милана" Диего Лопес и Алекс получили травмы в матче с "Пармой" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболисты "Милана" Диего Лопес и Алекс получили травмы в матче с "Пармой"

Читать в
МАКСДзен
Голкипер "Милана" Диего Лопес и защитник Алекс получили травмы в матче второго тура чемпионата Италии с "Пармой", сообщается на официальном сайте "красно-черных".

МОСКВА, 15 сен - Р-Спорт. Голкипер "Милана" Диего Лопес и защитник Алекс получили травмы в матче второго тура чемпионата Италии с "Пармой", сообщается на официальном сайте "красно-черных".

"Милан" в воскресенье на выезде одолел "Парму" со счетом 5:4. Лопес отыграл весь матч, а Алекс был заменен на 62-й минуте.

После игры у вратаря была выявлена травма подколенного сухожилия, восстановление после которой займет около двух недель. Алекс повредил приводящую мышцу бедра. О сроках его возвращения в строй станет известно после дополнительного обследования.

Следующий матч "Милан" проведет 20 сентября на своем поле с действующим чемпионом Италии "Ювентусом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Т. Этчеверри
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Л. В. Ассше
    634
    366
  • Футбол
    Завершен
    Русенборг
    Манчестер Юнайтед
    0
    5
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Балтика
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Галатасарай
    Монца
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Брауншвейг
    Саутгемптон
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала