МОСКВА, 14 сен - Р-Спорт. Итальянский специалист Роберто Манчини заявил, что готов занять пост главного тренера сборной Португалии по футболу.
В четверг Паулу Бенту ушел с поста главного тренера национальной команды Португалии после неожиданного поражения в матче отборочного турнира чемпионата Европы с командой Албании (0:1 на поле португальцев).
"Мне нравится пробовать новые вещи. Стать главным тренером сборной Португалии? Это было бы фантастически, потому что это одна из самых талантливых команд в Европе, и любой тренер хотел бы с ней поработать. Для меня было бы честью предложение возглавить сборную Португалии", - цитирует Манчини Football Italia.
Последним местом работы Манчини был стамбульский "Галатасарай", который он покинул в июне 2014 года.

