МОСКВА, 10 сен - Р-Спорт. Немка Сабина Лисицки без труда преодолела барьер второго круга на теннисном турнире в Гонконге, призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов.
Лисицки, посеянная на турнире под первым номером, в среду переиграла американку Грэйс Мин со счетом 6:1, 6:1. Встреча продолжалась всего 40 минут.
Следующей соперницей Лисицки станет китаянка Чжэн Сайсай, выбившая из борьбы шестую ракетку турнира бельгийку Янину Викмайер.

