Рейтинг@Mail.ru
Полузащитник "Байера" Брандт получил травму и пропустит несколько недель - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Полузащитник "Байера" Брандт получил травму и пропустит несколько недель

© REUTERS / Ralph OrlowskiХавбек леверкузенского "Байера" Юлиан Брандт
Хавбек леверкузенского Байера Юлиан Брандт
Читать в
МАКСДзен
Хавбек леверкузенского "Байера" Юлиан Брандт повредил лодыжку на тренировке и пропустит несколько недель, сообщается в официальном микроблоге немецкого футбольного клуба в Twitter.

МОСКВА, 9 сен - Р-Спорт. Хавбек леверкузенского "Байера" Юлиан Брандт повредил лодыжку на тренировке и пропустит несколько недель, сообщается в официальном микроблоге немецкого футбольного клуба в Twitter.

Брандт, которому в мае исполнилось 18 лет, в нынешнем сезоне провел четыре матча за "Байер" и забил один гол.

Ранее из-за травмы на несколько недель выбыл другой полузащитник леверкузенцев капитан команды Симон Рольфес.

"Байер" является соперником петербургского "Зенита" на групповом этапе Лиги чемпионов, матчи пройдут 22 октября в Германии и 4 ноября в России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    11.06 22:00
    Мексика
    ЮАР
  • Теннис
    Завершен
    А. БубликН. Кирьос
    Я. ПольР. Сеггерман
    6210
    366
  • Хоккей
    12.06 03:00
    Каролина
    Вегас
  • Футбол
    12.06 05:00
    Республика Корея
    Чехия
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала