Рейтинг@Mail.ru
Экс-велогонщица Эмма Пули стала чемпионкой мира в дуатлоне - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-велогонщица Эмма Пули стала чемпионкой мира в дуатлоне

Читать в
МАКСДзен
Призер Олимпийских игр известная британская велогонщица Эмма Пули выиграла длинный дуатлон на чемпионате мира, который проходит в швейцарском Цофингене.

МОСКВА, 7 сен - Р-Спорт. Призер Олимпийских игр известная британская велогонщица Эмма Пули выиграла длинный дуатлон на чемпионате мира, который проходит в швейцарском Цофингене.

31-летняя Пули объявила о завершении карьеры велогонщицы в июле по ходу Игр Содружества. В воскресенье она стартовала на чемпионате мира по дуатлону и с результатом 6 часов 47 минут 27,7 секунды опередила на длинной дистанции Powerman швейцарку Лауру Хребек и шведку Еву Нистрем, установив новый рекорд.

В 2008 году на Олимпийских играх в Пекине Пули завоевала серебро в индивидуальной гонке с раздельным стартом и помогла соотечественнице Николь Кук победить в групповой гонке.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Словения
    Сербия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала