Рейтинг@Mail.ru
Зенитовец Тимощук выбыл на месяц из-за травмы бедра и пропустит старт в ЛЧ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Зенитовец Тимощук выбыл на месяц из-за травмы бедра и пропустит старт в ЛЧ

Читать в
МАКСДзен
Футболист петербургского "Зенита", капитан сборной Украины Анатолий Тимощук выбыл по меньшей мере на один месяц из-за травмы, сообщается на сайте Федерации футбола Украины.

МОСКВА, 5 сен - Р-Спорт. Футболист петербургского "Зенита", капитан сборной Украины Анатолий Тимощук выбыл по меньшей мере на один месяц из-за травмы, сообщается на сайте Федерации футбола Украины.

Тимощук получил повреждение в товарищеском матче сборной Украины с командой Молдавии. По итогам медицинского обследования у игрока выявлено повреждение приводящей мышцы левого бедра. Врач украинской команды Сергей Дереповский заявил, что Тимощук сможет выйти на поле через 4-5 недель. Футболист уже приступил лечению в одной из клиник Мюнхена.

Таким образом, Тимощук рискует пропустить матчи "Зенита" на групповом этапе Лиги чемпионов против лиссабонской "Бенфики" (16 сентября) и "Монако" (1 октября).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Швеция
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кот-д’Ивуар
    2
    1
  • Футбол
    21.06 03:00
    Эквадор
    Кюрасао
  • Футбол
    21.06 07:00
    Тунис
    Япония
  • Футбол
    21.06 19:00
    Испания
    Саудовская Аравия
  • Футбол
    21.06 22:00
    Бельгия
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала