Рейтинг@Mail.ru
Немцы Боатенг, Хуммельс и Озил не сыграют против сборной Аргентины из-за травм - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Немцы Боатенг, Хуммельс и Озил не сыграют против сборной Аргентины из-за травм

Читать в
МАКСДзен
Футболисты сборной Германии защитники Джером Боатенг и Матс Хуммельс и полузащитник Месут Озил пропустят товарищеский матч с командой Аргентины из-за различных повреждений, сообщает АФП.

МОСКВА, 2 сен - Р-Спорт. Футболисты сборной Германии защитники Джером Боатенг и Матс Хуммельс и полузащитник Месут Озил пропустят товарищеский матч с командой Аргентины из-за различных повреждений, сообщает АФП.

Встреча, которая станет повторением финала недавнего чемпионата мира, состоится в среду в немецком Дюссельдорфе.

Боатенг не поможет сборной Германии в этом матче из травмы колена, Хуммельс и Озил не сыграют из-за проблем с мышцами. Также под вопросом находится участие в этой встрече хавбека Сами Хедиры, которого беспокоят проблемы с коленями.

Ранее стало известно, что немцы не смогут рассчитывать в этой игре на травмированного Бастиана Швайнштайгера.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    26.08 18:00
    Е. Приданкина
    Р. Марино
  • Теннис
    26.08 18:00
    А. Ибрагимова
    М. Болквадзе
  • Теннис
    26.08 18:00
    Л. Бронцетти
    П. Яценко
  • Футбол
    26.08 22:00
    Лион
    Фенербахче
  • Футбол
    26.08 22:00
    Викинг
    Динамо Загреб
  • Футбол
    26.08 22:00
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    26.08 22:00
    АЕК Афины
    Левски София
  • Футбол
    26.08 22:00
    СМС Публикум
    Слован Бр
  • Теннис
    26.08 22:30
    Ю. Юэ
    J. Avdeeva
  • Теннис
    26.08 22:30
    К. Лютова
    Л. Радивоевич
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала