Рейтинг@Mail.ru
Мария Кучина заявила, что ее трясло перед прыжком на два метра в Цюрихе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мария Кучина заявила, что ее трясло перед прыжком на два метра в Цюрихе

Читать в
MaxДзен
Победительница Бриллиантовой лиги 2014 года в прыжках в высоту Мария Кучина заявила агентству "Р-Спорт", что испытывала огромное волнение перед победным прыжком на два метра на этапе в Цюрихе.

МОСКВА, 1 сен - Р-Спорт, Мария Воробьева. Победительница Бриллиантовой лиги 2014 года в прыжках в высоту Мария Кучина заявила агентству "Р-Спорт", что испытывала огромное волнение перед победным прыжком на два метра на этапе в Цюрихе.

Кучина одержала победу в Цюрихе, повторив свой личный рекорд. Спортсменка не справилась с первой попытки с 1,98 метра, после чего перенесла планку на два метра и взяла эту высоту. Тем самым, Кучина обеспечила себе победу в общем зачете серии.

"Это вообще какое-то чудо, - воскликнула Кучина в телефонном разговоре, отвечая на вопрос, какие эмоции она испытала, вновь покорив два метра. - Я очень довольна собой. Когда я впервые взяла летом два метра, эмоции, конечно, зашкаливали. Но в этот раз меня трясло так, что я стоять не могла".

"Весь старт шел как-то непонятно, я брала высоты со вторых попыток, проигрывала все время... И я очень благодарна тренеру Геннадию Гариковичу Габриляну, который в стрессовой для меня ситуации был абсолютно спокоен, своим видом показывал, что абсолютно во мне уверен. Это передалось мне, и я справилась", - поделилась спортсменка.

Кучина сказала, что, "когда решила перенести планку на два метра, сразу посмотрела на тренера". "И он мне так спокойно кивнул, будто все совершенно нормально, будто все так и должно быть. В тот момент я подумала: "Ну, значит, я могу взять эту высоту!" Я с очень серьезным настроем вышла на прыжок, и у меня все получилось", - заключила россиянка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Грачева
    76
    52
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Сибирь
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Автомобилист
    Авангард
    1
    0
  • Хоккей
    22.01 19:30
    Торпедо НН
    Шанхайские Драконы
  • Хоккей
    22.01 19:30
    СКА
    Спартак Москва
  • Хоккей
    22.01 19:30
    ЦСКА
    Барыс
  • Футбол
    22.01 20:45
    ПАОК
    Бетис
  • Футбол
    22.01 20:45
    Бранн
    Мидтъюлланн
  • Футбол
    22.01 20:45
    Фенербахче
    Астон Вилла
  • Футбол
    22.01 20:45
    Фейенорд
    Штурм
  • Футбол
    22.01 20:45
    Фрайбург
    Маккаби Тель-Авив
  • Футбол
    22.01 20:45
    Янг Бойз
    Лион
  • Футбол
    22.01 20:45
    Болонья
    Селтик
  • Футбол
    22.01 20:45
    Виктория Пльзень
    Порту
  • Футбол
    22.01 23:00
    Ференцварош
    Панатинаикос
  • Футбол
    22.01 23:00
    Рома
    Штутгарт
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала