КАЗАНЬ, 31 авг - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты "Рубина" пропустили обидный мяч в концовке матча чемпионата России с "Уфой", заявил голкипер казанцев Сергей Рыжиков.
В матче 6-го тура чемпионата России "Рубин" и "Уфа" сыграли вничью со счетом 1:1. Уфимцы забили ответный гол на 90-й минуте.
"Игра была равная. Думаю, что закономерный счет в матче. Но обидно за 20 секунд до конца пропускать гол, когда вроде бы три очка уже в кармане. Создаем моменты, но не забиваем. Из-за этого разные "дураки" нам залетают", - сказал Рыжиков журналистам.
"Я бы не сказал, что наша команда недонастроилась на "Уфу". Старались, и тренеры нас предупреждали, что нужно отдать все силы, чтобы взять три очка. Но так получилось. "Уфа" тоже не кукурузу охраняет. Не дотерпели чуть-чуть", - отметил вратарь казанцев.


