МОСКВА, 28 авг - Р-Спорт. Новобранец петербургского "Зенита" Хави Гарсия заявил, что будет рад вновь приехать на арену "Эштадиу да Луш" в гостевом матче футбольной Лиги чемпионов.
"Зенит" попал в группу С с "Бенфикой", леверкузенским "Байером" и "Монако". Хави Гарсия выступал за "Бенфику" в 2009-2012 годах, а в "Зенит" перешел из "Манчестер Сити" летом.
"Всегда рад вернуться на "Эштадиу да Луш", здесь будет особенный матч. Вперед, "Зенит!", - написал Гарсия на своей странице в микроблоге в Twitter.

