МОСКВА, 26 авг - Р-Спорт. Хоккеисты минского "Динамо" одержали победу над рижским "Динамо" в матче Кубка Латвийской железной дороги, розыгрыш которого проходит в Риге.
Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) в пользу минчан. В составе белорусского клуба шайбы забросили Шарль Лингле (41-я минута) и Евгений Ногачев (56). У хозяев льда отличился Марцел Госса (47).
В следующем матче турнира в среду минчане сыграют с ярославским "Локомотивом", рижане встретятся с казанским "Ак Барсом".

