Рейтинг@Mail.ru
Гол Самодина спас "Шинник" от проигрыша в матче 8-го тура первенства ФНЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гол Самодина спас "Шинник" от проигрыша в матче 8-го тура первенства ФНЛ

Читать в
МАКСДзен
Футболисты ярославского "Шинника" ушли от поражения в матче 8-го тура первенства ФНЛ против владивостокского "Луча-Энергии" благодаря голу Сергея Самодина на последней минуте игры.

МОСКВА, 24 авг - Р-Спорт. Футболисты ярославского "Шинника" ушли от поражения в матче 8-го тура первенства ФНЛ против владивостокского "Луча-Энергии" благодаря голу Сергея Самодина на последней минуте игры.

Воскресный матч в Ярославле завершился со счетом 1:1.

На 26-й минуте Руслан Корян вывел команду из Владивостока вперед, за две минуты до конца основного времени матча защитник гостей Сергей Мирошниченко едва не удвоил преимущество "Луча-Энергии", но не смог реализовать пенальти. Спас "Шинник" от поражения Самодин, забивший на 93-й минуте игры.

Ярославский клуб не может одержать победу в последних семи играх, футболисты "Луча-Энергии" занимают четвертое место в таблице, имея в активе 14 очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Н. Басилашвили
    376
    662
  • Баскетбол
    Закончен в OT
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
    88
    97
  • Теннис
    Завершен
    К. Гауфф
    М. Андреева
    466
    624
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Леванте
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    Т. А. Тиранте
    Д. Медведев
    32
    66
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Эльче
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Атлетико Мадрид
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала