С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 авг - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты петербургского "Зенита" показали восхитительную игру в матче с пермским "Амкаром", заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боаш.
"Зенит" дома одержал победу над "Амкаром" в субботнем матче 5-го тура чемпионата России со счетом 2:0.
"Это была очень хорошая игра для "Зенита". "Амкар" по большей части защищался, было сложно находить пространство для атак. Мы показали отличную игру на протяжении всего матча всего 72 часа спустя после встречи в Льеже (в матче ЛЧ). Все игроки действовали блестяще, надо продолжать в том же духе, чтобы пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов", - сказал тренер журналистам.
"Зенит" обыграл бельгийский "Стандард" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов со счетом 1:0 в Льеже, ответная встреча пройдет 26 августа в Петербурге.


