Рейтинг@Mail.ru
Фесиков знает, что ему нужно работать над второй половиной стометровки кролем - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фесиков знает, что ему нужно работать над второй половиной стометровки кролем

Читать в
МАКСДзен
Российский пловец Сергей Фесиков заявил, что ему нужно работать над второй частью стометровки кролем, чтобы бороться наравне с сильнейшими за медали.

БЕРЛИН, 22 авг - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российский пловец Сергей Фесиков заявил, что ему нужно работать над второй частью стометровки кролем, чтобы бороться наравне с сильнейшими за медали.

Фесиков остался вне призеров чемпионата Европы в Берлине на дистанции 100 м кролем, заняв 7-е место с результатом 48,82 секунды. Победил француз Флоран Маноду (47,98).

"Я проплыл здесь на "сотне" три раза из 49 (секунд), так я не плавал никогда. Это почти такой же результат, как на чемпионате страны, когда я был третьим. Нужно поработать над второй половиной дистанции, чтобы бороться с французами, - сказал Фесиков журналистам. - У нас год до чемпионата мира и два года до Рио".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Чехия
    ЮАР
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Босния и Герцеговина
    4
    1
  • Футбол
    19.06 04:00
    Мексика
    Республика Корея
  • Футбол
    1-й тайм
    Канада
    Катар
    1
    0
  • Теннис
    19.06 15:30
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала