Рейтинг@Mail.ru
Лобинцев не квалифицировался в полуфинал ЧЕ на дистанции 200 м кролем - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лобинцев не квалифицировался в полуфинал ЧЕ на дистанции 200 м кролем

Читать в
МАКСДзен
Российский пловец Никита Лобинцев не квалифицировался в полуфинал на дистанции 200 м кролем на чемпионате Европы, который проходит в Берлине.

БЕРЛИН, 19 авг - Р-Спорт. Российский пловец Никита Лобинцев не квалифицировался в полуфинал на дистанции 200 м кролем на чемпионате Европы, который проходит в Берлине.

Лобинцев показал 25-й результат в квалификации. С лучшим временем дистанцию в утренней сессии проплыл немец Пауль Бидерман (1 минута 46,62 секунды). Вторым стал россиянин Артем Лобузов. Также в полуфинал прошел Александр Сухоруков.

В финал смешанной комбинированной эстафеты россияне вышли с четвертым результатом утренней сессии. Выиграли в полуфинале итальянцы, обновив рекорд Европы (3 минуты 48,57 секунды). Предыдущий рекорд был установлен юниорской сборной России на чемпионате Европы в Дордрехте (Нидерланды) летом этого года (3.49,05).

В полуфинал на дистанции 100 м кролем у россиянок отобрались Вероника Попова (шестая) и Маргарита Нестерова (13-я). На 100 м брассом в 1/2 финала выступят Виталина Симонова (седьмая) и Мария Асташкина (12-я). В полуфинал на дистанции 200 м комплексом попал Александр Тихонов (16-й).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    А. Фери
    А. Зверев
    622
    762
  • Теннис
    10.07 18:00
    Я. Синнер
    Н. Джокович
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала