С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 авг - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заявил, что считает пустые трибуны стадиона "Петровский" главной проблемой в предстоящем матче с "Уфой".
ФК "Зенит" дома сыграет с "Уфой" в четвертом туре чемпионата России 16 августа. Из-за дисквалификации, наложенной Контрольно-дисциплинарным комитетом (КДК) РФС из-за поведения болельщиков в матче с московским "Динамо" в прошлом сезоне, "Зенит" проведет предстоящий матч без зрителей.
Недоигранный матч "Зенит" - "Динамо": беспорядки фанатов на "Петровском" >>
"Самое печальное - это пустые трибуны, мы уже видели, что это такое в матче с "Торпедо" (8:1). Пустые трибуны - главная проблема. Матч не будет простым, "Уфа" сражается, они готовы биться. Пока пустые трибуны видятся самой большой проблемой", - сказал тренер журналистам.


