Рейтинг@Mail.ru
Россиянин Шубенков взял золото чемпионата Европы в беге на 110 м с барьерами - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянин Шубенков взял золото чемпионата Европы в беге на 110 м с барьерами

Читать в
MaxДзен
Россиянин Сергей Шубенков победил в финальном забеге на 110 метров с барьерами на чемпионате Европы, который проходит в Цюрихе.

МОСКВА, 15 авг - Р-Спорт. Россиянин Сергей Шубенков победил в финальном забеге на 110 метров с барьерами на чемпионате Европы, который проходит в Цюрихе.

В четверг Шубенков показал результат 13,19 секунды. Серебро досталось британцу Уильяму Шерману (13,27). Третьим после дисквалификации француза Димитри Баску стал его соотечественник и лидер мирового сезона француз Паскаль Мартино-Лагард (13,29).

Шубенков стал двукратным чемпионом Европы. Также в активе 23-летнего барьериста золото чемпионата Европы в помещении, бронза московского чемпионата мира и бронза Универсиады в Казани.

Чемпионат Европы завершится в воскресенье.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Торпедо НН
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Нефтехимик
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Ак Барс
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Атлетик Бильбао
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Реал Сосьедад
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала