Рейтинг@Mail.ru
Вода в гребном канале Грюнау перед стартом чемпионата Европы теплая - Горшкова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вода в гребном канале Грюнау перед стартом чемпионата Европы теплая - Горшкова

Читать в
МАКСДзен
Лидер сборной России по плаванию на открытой воде Елизавета Горшкова заявила, что вода в гребном канале Грюнау теплая перед стартом чемпионата Европы, а также в ней ощущается маленькое течение.

БЕРЛИН, 12 авг - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Лидер сборной России по плаванию на открытой воде Елизавета Горшкова заявила, что вода в гребном канале Грюнау теплая перед стартом чемпионата Европы, а также в ней ощущается маленькое течение.

Чемпионат Европы по водным видам спорта стартует в Берлине 13 августа. Отборочным для участия в этом турнире для россиян был национальный чемпионат, который состоялся на Истринском водохранилище.

"Все идет по расписанию, вода теплая, есть ветер и течение маленькое. В принципе это ее и отличает от Истринского водохранилища, где вода полностью стоячая. Какая погода завтра будет, если честно, я не знаю. Сегодня мы тренировались под дождем", - сказала Горшкова корреспонденту агентства "Р-Спорт".

В первый день соревнований на чемпионате Европы состоятся старты на 10 км у женщин и 5 км у мужчин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ницца
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    А. Калинская
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    К. Макнейли
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Ростов
    2
    4
  • Футбол
    Закончен (П)
    Бирмингем
    Барселона
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
    40
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    66
    34
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала