Рейтинг@Mail.ru
Хайдайвер Дюк заявил, что победа на Кубке мира в Казани далась ему непросто - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хайдайвер Дюк заявил, что победа на Кубке мира в Казани далась ему непросто

Читать в
МАКСДзен
Колумбийский хайдайвер Орландо Дюк заявил, что он не назвал бы свою победу в Кубке мира, который проходил в Казани, легкой.

КАЗАНЬ, 10 авг - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Колумбийский хайдайвер Орландо Дюк заявил, что он не назвал бы свою победу в Кубке мира, который проходил в Казани, легкой.

Дюк выиграл золото первого в истории Кубка мира по хайдайвингу. Ранее колумбиец стал чемпионом мира в Барселоне.

"Соревнования были сложными, была высокая конкуренция плюс ухудшались погодные условия. Элемент удачи в моей победе, наверное, есть. Я смог добиться результата, которого хотел", - сказал Дюк журналистам.

"20 очков преимущества от конкурентов - это не так и много, как может показаться. Сложность прыжков сейчас такая, что один дополнительный балл от судей может существенно изменить общую сумму. Это был очень сложный турнир, и мне пришлось потрудиться, чтобы победить", - отметил колумбийский спортсмен.

По словам Дюка, в определенный момент соревнований ему доставляла неудобства его косичка, и он даже подумывал о том, чтобы в будущем избавиться от длинных волос.

"Обычно волосы мне не мешают, но сегодня они отвлекали меня. В конце соревнований они упали на лицо, перебросились через плечо, и я даже подумал, что от них придется избавиться", - заявил Дюк.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Динамо Москва
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Сибирь
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Родина
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лидс
    Тоттенхэм
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Динамо Москва
    4
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Линетт
    А. Захарова
    266
    623
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Халл Сити
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    ЦСКА
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Реал Мадрид
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Труа
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала