Рейтинг@Mail.ru
Игонин считает ФК "Зенит" фаворитом противостояния со "Стандардом" в ЛЧ - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Игонин считает ФК "Зенит" фаворитом противостояния со "Стандардом" в ЛЧ

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" Виктор Файзулин, Анатолий Тимощук, Рондон, Мигел Данни (слева направо)
Футболисты Зенита Виктор Файзулин, Анатолий Тимощук, Рондон, Мигел Данни (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Футболисты петербургского "Зенита" являются фаворитами в противостоянии с бельгийским "Стандардом" в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" экс-капитан "сине-бело-голубых" Алексей Игонин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 авг - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты петербургского "Зенита" являются фаворитами в противостоянии с бельгийским "Стандардом" в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" экс-капитан "сине-бело-голубых" Алексей Игонин.

"Стандард" достался в соперники "Зениту" по итогам жеребьевки, которая прошла в пятницу в швейцарском Ньоне.

"Общее понимание уровня чемпионата Бельгии есть, мы надеемся, что наш чемпионат выше уровнем, "Зенит" - фаворит этой встречи. Даже думать по-другому неправильно", - сказал Игонин по телефону.

"Про позитивный лад я бы не говорил, надо понимать уровень соперников, которых ранее обыграл "Зенит" (кипрский АЕЛ (с общим счетом 3:1 в 3-м отборочном раунде ЛЧ) и тульский "Арсенал" (в ЧР, 4:0). Как мне кажется, проблемы есть в атаке. Проблемы реализации, причем на уровне на самого сильного соперника. Моменты были, мячи не забивались, это говорит о том, что вопросы к команде есть", - отметил Игонин.

Собеседник агентства подчеркнул, что пока проблематично сказать, на какие свершения готов "Зенит". "Тяжело сказать, находится ли "Зенит" в стадии становления или будет таким на протяжении всего сезона", - пояснил Игонин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Кострома
    Нефтехимик
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    ФK Челябинск
    1
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Лада
    Динамо Минск
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Шинник
    Урал
    0
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Северсталь
    Динамо Москва
    0
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Торино
    Рома
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Комо
    Парма
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Велес
    Сочи
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Торпедо НН
    Ак Барс
    2
    1
  • Футбол
    14.09 21:45
    Интер М
    Удинезе
  • Футбол
    14.09 22:00
    Лидс
    Ньюкасл
  • Футбол
    14.09 22:00
    Вильярреал
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала