Рейтинг@Mail.ru
Витсель назвал матчи "Зенита" со "Стандардом" в ЛЧ "эмоциональными и особенными" - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Витсель назвал матчи "Зенита" со "Стандардом" в ЛЧ "эмоциональными и особенными"

Читать в
МАКСДзен
Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель назвал предстоящие матчи с бельгийским "Стандардом" в раунде плей-офф футбольной Лиги чемпионов "эмоциональными и особенными".

МОСКВА, 8 авг - Р-Спорт. Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель назвал предстоящие матчи с бельгийским "Стандардом" в раунде плей-офф футбольной Лиги чемпионов "эмоциональными и особенными".

Витсель является воспитанником клуба из бельгийского Льежа, за который дебютировал в 2006 году в возрасте 17 лет. Футболист сборной Бельгии перешел в "Зенит" в сентябре 2012-го.

"Еду домой, чтобы встретиться с клубом, в котором я вырос... Матчи против "Стандарда" будут для меня эмоциональными и особенными", - написал Витсель в своем аккаунте в Twitter.

Первая игра между "Зенитом" и "Стандардом" состоится 19 или 20 августа, ответная - 26 или 27 августа. Победитель двухматчевого противостояния получит путевку в групповой этап Лиги чемпионов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Металлург Мг
    3
    4
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    2
    0
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Медведев
    К. Алькарас
    1
    2
  • Футбол
    31.10 17:30
    Динамо Москва
    Ахмат
  • Футбол
    31.10 18:00
    Манчестер Сити
    Брайтон
  • Футбол
    31.10 19:45
    Родина
    Краснодар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала