МОСКВА, 8 авг - Р-Спорт. Матч финального раунда квалификации Кубка мира по регби 2015 года между сборными России и Уругвая решено провести в Красноярске, сообщает официальный сайт Федерации регби России (ФРР).
Ранее спортивный директор ФРР Дмитрий Шмаков сообщил агентству "Р-Спорт", что на проведение домашней игры с уругвайцами претендуют Москва и Красноярск.
В итоге федерация сделала выбор в пользу Красноярска, который был организатором недавнего матча отбора на Кубок мира между сборными России и Зимбабве (23:15).
Первый матч решающего раунда квалификации с уругвайцами пройдет 27 сентября, ответная встреча - 11 октября в Монтевидео. По итогам двух игр определится последний обладатель путевки на Кубок мира в Англии.
