Рейтинг@Mail.ru
"Стандард" - слишком серьезный клуб, чтобы "Зенит" расслаблялся, уверен Панов - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Стандард" - слишком серьезный клуб, чтобы "Зенит" расслаблялся, уверен Панов

© AP Photo / Thanassis StavrakisФутболист "Стандарда" Поль-Жозе М'Поку (в центре)
Футболист Стандарда Поль-Жозе М'Поку (в центре)
Читать в
МАКСДзен
Футболистам питерского "Зенита" однозначно нельзя расслабляться после итогов жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов, по итогам которой соперником питерцев стал бельгийский "Стандард", заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий "сине-бело-голубых" Александр Панов.

МОСКВА, 8 авг - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболистам питерского "Зенита" однозначно нельзя расслабляться после итогов жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов, по итогам которой соперником питерцев стал бельгийский "Стандард", заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий "сине-бело-голубых" Александр Панов.

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов прошла в пятницу в швейцарском Ньоне. Первая игра состоится 19 или 20 августа, ответная - 26 или 27 августа.

"Я бы не сказал, что "Зениту" достался самый легкий вариант, потому что бельгийцы умеют играть в футбол. Во всяком случае это нормальный вариант, чтобы выйти в группу. "Стандард" - это все-таки известный клуб в Европе, поэтому, на мой взгляд, это равный соперник "Зениту". Однозначно "Зениту" по силам проходить его, но легко точно не будет, поэтому говорить, что "Зениту" повезло с жеребьевкой, нельзя. Это слишком серьезный клуб, чтобы "Зенит" начал расслабляться, а то опять расслабятся как всегда", - сказал Панов по телефону.

"И если они будут играть так же, как с АЕЛом, то будет очень-очень тяжело. Им нужно играть, как с тульским "Арсеналом". Хотя "Стандард" - это не Тула, и в принципе европейские чемпионаты посильнее российского, хоть это и бельгийский. Во всяком случае, эти чемпионаты можно сопоставить", - продолжил экс-форвард сборной России

Соперниками "Зенита" также могли стать испанский "Атлетик", французский "Лилль", датский "Копенгаген" и турецкий "Бешикташ". "Возможно, "Копенгаген" был бы более приемлемым вариантом, но точно лучше не играть с "Бешикташем". У турков хорошая команда, и выступают они в сильном чемпионате", - добавил Панов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    А. Рублев
    А. Табило
    1
    1
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Теннис
    18.07 19:30
    М. Саккари
    А. Корнеева
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала