Рейтинг@Mail.ru
Хайдайвер Щуров заявил, что он доволен вышкой для Кубка мира в Казани - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хайдайвер Щуров заявил, что он доволен вышкой для Кубка мира в Казани

© Фото : из личного архива Ильи Щурова.Илья Щуров
Илья Щуров
Читать в
МАКСДзен
Участники Кубка мира по хайдайвингу довольны условиями, которые им предоставили организаторы соревнований, заявил российский прыгун в воду Илья Щуров.

КАЗАНЬ, 7 авг - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Участники Кубка мира по хайдайвингу довольны условиями, которые им предоставили организаторы соревнований, заявил российский прыгун в воду Илья Щуров.

Кубок мира по хайдайвингу пройдет в Казани с 8 по 10 августа.

"Вышка отличная, стабильная. Стоит хорошо. Все ребята довольны. Вода теплая, мягкая, насколько это возможно в хайдайвинге. Вообще вопросов к оборудованию нет", - сказал Щуров журналистам.

В Казани состоится первый в истории Кубок мира под эгидой Международной федерации плавания (FINA).

"Давления перед стартом Кубка мира нет - есть понимание ответственности, уровня соревнований. Но дополнительного давления это не создает", - заявил спортсмен, отметив сложность программы американских участников Кубка мира.

"Сложные прыжки у американцев, но они весь год тренируются. В России нет условий, чтобы тренироваться так часто. Но у нас есть, чем им ответить", - подчеркнул Щуров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Франция
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сенегал
    Ирак
    5
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Уругвай
    Испания
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Футбол
    27.06 06:00
    Новая Зеландия
    Бельгия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Египет
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала