МОСКВА, 4 авг - Р-Спорт, Алена Шилова. Вратаря Игоря Шестеркина все устраивает в петербургском СКА, и ни о каком обмене молодой голкипер не задумывается, заявил агентству "Р-Спорт" агент хоккеиста Алексей Дементьев.
В межсезонье СКА пополнился сразу 16 хоккеистами московского "Спартака", включая Шестеркина. Новый главный тренер питерских армейцев Вячеслав Быков перед первым сбором сказал, что не рассчитывает на 19-летнего Шестеркина как на основного вратаря, отметив, для КХЛ ему еще нужно расти и работать.
"Мыслей об обмене у Игоря не присутствует. Насколько я знаю, его в СКА абсолютно все устраивает", - сказал Дементьев по телефону.
Шестеркин на базе в УТЦ "Новогорск" перед отъездом в Канаду с молодежной сборной России заявил, что был бы рад обмену из СКА и не понимает, зачем его брали, когда не собираются доверять место в воротах.

