МОСКВА, 2 авг - Р-Спорт. Испанский велогонщик команды Movistar Алехандро Вальверде выиграл гонку Мирового тура "Классика Сан-Себастьяна", которая состоялась в Испании.
Однодневка протяженностью 219 км закончилась сольной победой Вальверде, ранее выигрывавшего эту "классику" в 2008 году.
Вторым финишировал голландец Бауке Моллема (Belkin), третьим - испанский велогонщик российской команды "Катюша" Хоаким Родригес.