Рейтинг@Mail.ru
Француз Ренар стал новым главным тренером сборной Кот-д'Ивуара по футболу - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Француз Ренар стал новым главным тренером сборной Кот-д'Ивуара по футболу

© AP Photo / Francois MoriЭрве Ренар
Эрве Ренар
Читать в
МАКСДзен
Французский специалист Эрве Ренар назначен главным тренером сборной Кот-д'Ивуара по футболу, сообщает Рейтер.

МОСКВА, 31 июл - Р-Спорт. Французский специалист Эрве Ренар назначен главным тренером сборной Кот-д'Ивуара по футболу, сообщает Рейтер.

Ренар сменил своего соотечественника Сабри Лямуши, который подал в отставку после чемпионата мира в Бразилии, где ивуарийцы не смогли выйти из группы.

Среди других претендентов на должность рассматривались французы Фредерик Антонетти и португалец Мануэль Жозе.

Ренар ранее тренировал сборные Замбии и Анголы, а последним его местом работы был французский клуб "Сошо", с которым 45-летний специалист занял 18 место в чемпионате Франции-2013/14 и вылетел во второй дивизион.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Начался
    Словения
    Сербия
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала