МОСКВА, 30 июл - Р-Спорт. Московский ЦСКА наказан штрафом в размере 120 тысяч рублей по итогам матча за Суперкубок России по футболу против "Ростова", сообщается на официальном сайте РФС.
Такое решение принято на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС. Встреча состоялась в субботу в Краснодаре и завершилась со счетом 3:1 в пользу ЦСКА.
Лучшие кадры матча за Суперкубок России между ЦСКА и "Ростовом" >>
Использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча обойдется армейцам в 100 тысяч рублей, скандирование оскорбительных выражений - в 20 тысяч.
"Ростов" наказан штрафом в размере 80 тысяч рублей - за использование пиротехники и скандирование оскорбительных выражений.
Клуб Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Тосно" оштрафован на 50 тысяч рублей по матчу с самарскими "Крыльями Советов", поскольку встреча началась с задержкой из-за отсутствия пожарного расчета.

