МОСКВА, 25 июл - Р-Спорт. Защитник Китон Эллерби подписал однолетний контракт с клубом НХЛ "Виннипег Джетс", за который выступал в прошлом сезоне, сообщается на официальном сайте лиги.
Эллерби, который в 51 матче в прошлом сезоне набрал 6 очков (2 гола и 4 передачи), стал неограниченно свободным агентом в июне. Сумма контракта 25-летнего защитника составит 700 тысяч долларов.
Голкипер "Калгари" Йони Орито, проведший в прошлом сезоне 9 матчей за "огоньков", заключил новый контракт на два года.

