Рейтинг@Mail.ru
Задача ФК "Локомотив" - попадание в групповой этап Лиги Европы, заявил Тарасов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Задача ФК "Локомотив" - попадание в групповой этап Лиги Европы, заявил Тарасов

Читать в
MaxДзен
Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Тарасов заявил, что задачей столичного команды является попадание в групповой этап Лиги Европы.

МОСКВА, 24 июл - Р-Спорт, Феликс Загребной. Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Тарасов заявил, что задачей столичного команды является попадание в групповой этап Лиги Европы.

Футболист, который в феврале в товарищеском матче с болгарским "Лудогорцем" получил разрыв передней крестообразной связки колена, впервые вышел на поле в понедельник, заменив на 63-й минуте контрольной встречи с немецким "Гройтер Фюртом" защитника Неманю Пейчиновича.

"Задач никаких поставлено не было. Но все всё понимают. Третье место (в чемпионате России) было в прошлом сезоне, нужно прогрессировать. Сейчас первая задача, которая стоит перед командой, - попадание в групповой этап Лиги Европы", - сказал журналистам Тарасов.

В минувшем сезоне "красно-зеленые" стали бронзовыми призерами российского чемпионата, благодаря чему примут участие в квалификации Лиги Европы со стадии плей-офф.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    ЦСКА
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    СКА
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Адмирал
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Андреева
    Р. Шрамкова
    42
    66
  • Футбол
    Завершен
    Торпедо
    Нефтехимик
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Ак Барс
    4
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала