Рейтинг@Mail.ru
Бегун Краснов на чемпионате Европы выступит только в эстафете - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бегун Краснов на чемпионате Европы выступит только в эстафете

Читать в
МАКСДзен
Новоиспеченный чемпион России в беге на 400 метров Владимир Краснов заявил, что на чемпионате Европы в Цюрихе выступит только в эстафете 4x400 м.

КАЗАНЬ, 24 июл - Р-Спорт, Мария Воробьева. Новоиспеченный чемпион России в беге на 400 метров Владимир Краснов заявил, что на чемпионате Европы в Цюрихе выступит только в эстафете 4x400 м.

Краснов выиграл чемпионат России в беге на 400 м с результатом 45,45 секунды. Чемпионат Европы пройдет в августе в Цюрихе.

"На чемпионате Европы выступлю только в эстафете, личный вид не в этот раз, - сказал Краснов журналистам. - Все-таки уже скоро Олимпиада, нужно попытаться поберечь силы. Судя по прошлым результатам, мы планируем грядущие сезоны. В этом сезоне даю себе чуть-чуть расслабиться".

"Свой бег сегодня оцениваю на отлично - показал свой лучший результат в сезоне. Из 46 секунд я еще не выбегал. А в преддверии чемпионата Европы это очень хороший и показательный результат", - добавил спортсмен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Эала
    Д. Шнайдер
    664
    276
  • Теннис
    Завершен
    А. Маннарино
    Д. Медведев
    23
    66
  • Хоккей
    1-й период
    Лада
    Авангард
    0
    0
  • Хоккей
    30.10 19:00
    Северсталь
    Спартак Москва
  • Хоккей
    30.10 19:00
    Ак Барс
    Амур
  • Хоккей
    30.10 19:10
    Динамо Минск
    Трактор
  • Хоккей
    30.10 19:30
    Шанхайские Драконы
    Барыс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала