Рейтинг@Mail.ru
Отец гольфиста Макилроя выиграл $340 тысяч, поставив на сына 10 лет назад - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отец гольфиста Макилроя выиграл $340 тысяч, поставив на сына 10 лет назад

© REUTERS / CATHAL MCNAUGHTONРори Макилрой
Рори Макилрой
Читать в
МАКСДзен

Отец североирландского гольфиста Рори Макилроя выиграл в воскресенье более 340 тысяч долларов после того, как его сын стал победителем турнира British Open - он десять лет назад заключил пари, что его сын станет обладателем этого титула до достижения 26-летнего возраста, сообщает www.foxsports.com.

Двадцатипятилетний Макилрой в воскресенье одержал победу на British Open, опередив на два удара испанца Серхио Гарсию и американца Рикки Фаулера. Десять лет назад ставка на то, что Рори удастся это сделать в этом возрасте, равнялась 500 к одному. Отец Макилроя поставил на это событие 400 фунтов (683 доллара).

Рори Макилрой за победу на турнире получил 1 миллион 670 тысяч долларов.

Единственным гольфистом за последние 50 лет, которому удавалось выиграть самый престижный турнир Большого Шлема в 25-летнем возрасте или моложе, был американец Тайгер Вудс, который на нынешнем British Open занял 69-е место.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    30.09 17:00
    Автомобилист
    Лада
  • Хоккей
    30.09 19:00
    Ак Барс
    Барыс
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Локомотив
    Сибирь
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Сочи
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Шанхайские Драконы
    Металлург Мг
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Спартак Москва
    Трактор
  • Баскетбол
    30.09 18:00
    Автодор
    Уралмаш
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала