Рейтинг@Mail.ru
Меркель рассчитывает встретиться с Путиным в ходе визита на ЧМ-2014 - агентство - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Меркель рассчитывает встретиться с Путиным в ходе визита на ЧМ-2014 - агентство

Читать в
МАКСДзен
Представитель правительства ФРГ не исключает, что канцлер Ангела Меркель может встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным в воскресенье в рамках посещения финала ЧМ-2014, сообщает агентство Рейтер.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Представитель правительства ФРГ не исключает, что канцлер Ангела Меркель может встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным в воскресенье в рамках посещения финала ЧМ-2014, сообщает агентство Рейтер

Путин на финальном матче ЧМ по футболу, вероятно, встретится с Меркель >>

"Определенно существует вероятность встречи и короткой беседы с президентом Путиным, но из-за плотного графика маловероятно, что это будет полноценная дискуссия", - заявил официальный представитель Меркель Штеффен Зайберт. 

Канцлер и президент Германии посетят финал чемпионата мира в Бразилии >>

Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что Путин будет присутствовать на финальном матче чемпионата мира (ЧМ) по футболу, который пройдет в Рио-де-Жанейро 13 июля, и, вероятно, встретится с Меркель. Он добавил, что "выход Германии в финал повлечет за собой нюансы". 

О визите Меркель и президента страны Йоахим Гаука в Бразилию ранее сообщалось на официальном сайте правительства Германии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Испания
    Аргентина
    1
    0
  • Теннис
    Отменен
    П. Кудерметова
    А. Корнеева
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    СКА-Хабаровск
    1
    0
  • Футбол
    21.07 21:30
    Уолсолл
    Астон Вилла
  • Футбол
    21.07 22:00
    Ларн
    Црвена Звезда
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала