Рейтинг@Mail.ru
Несколько игроков "Сибири" подали заявления в дисциплинарный комитет КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Несколько игроков "Сибири" подали заявления в дисциплинарный комитет КХЛ

Читать в
МАКСДзен
Несколько игроков хоккейного клуба "Сибирь" (Новосибирск) подали заявления в дисциплинарный комитет КХЛ, сообщил агентству "Р-Спорт" председатель дисциплинарного комитета лиги Александр Кикнадзе.

МОСКВА, 9 июл - Р-Спорт. Несколько игроков хоккейного клуба "Сибирь" (Новосибирск) подали заявления в дисциплинарный комитет КХЛ, сообщил агентству "Р-Спорт" председатель дисциплинарного комитета лиги Александр Кикнадзе.

В "Сибири" существуют задолженности по зарплате, что подтвердил агентству "Р-Спорт" генменеджер клуба Кирилл Фастовский.

"Нам поступают заявления от хоккеистов "Сибири". Руководство клуба принимает активные шаги по разрешению этого вопроса в порядке мирового соглашения. Разглашать имена я не могу", - сказал Кикнадзе по телефону, не уточнив, подали ли хоккеисты заявление на расторжение контракта или на взыскание зарплаты с клуба.

По информации "Р-Спорт", этими хоккеистами являются игроки молодежной команды "Сибирские снайперы".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Бразилия
    Марокко
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Гаити
    Шотландия
    0
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
    90
    94
  • Футбол
    1-й тайм
    Австралия
    Турция
    0
    0
  • Футбол
    14.06 20:00
    Германия
    Кюрасао
  • Футбол
    14.06 23:00
    Нидерланды
    Япония
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала