Рейтинг@Mail.ru
Цилер заявил, что достижение Клозе на ЧМ - особое событие для всей Германии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Цилер заявил, что достижение Клозе на ЧМ - особое событие для всей Германии

Читать в
MaxДзен
Уникальное достижение форварда сборной Германии по футболу Мирослава Клозе по числу забитых мячей на чемпионатах мира является особым событием не только для нападающего, но и для всей страны, считает голкипер сборной Германии Рон-Роберт Цилер.

БЕЛУ-ОРИЗОНТИ (Бразилия), 9 июл - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Уникальное достижение форварда сборной Германии по футболу Мирослава Клозе по числу забитых мячей на чемпионатах мира является особым событием не только для нападающего, но и для всей страны, считает голкипер сборной Германии Рон-Роберт Цилер.

Сборная Германии разгромила команду Бразилии со счетом 7:1 в полуфинале чемпионата мира. Клозе, забив второй мяч в ворота пентакампеонов, установил рекорд, забив 16-й мяч в рамках мундиалей.

Лучшие кадры матча Бразилия - Германия >>

"После матча мы все поздравили Клозе. Каждый футболист сборной Германии его поздравил. Рекорд Клозе - это особое событие и для самого Клозе, и для всей Германии", - сказал Цилер агентству "Р-Спорт".

"Клозе - великий футболист, он забил множество важнейших голов в составе сборной Германии. Мы все счастливы за него", - добавил вратарь.

В финале чемпионата мира немцы сыграют либо с аргентинцами, либо с голландцами.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    08.02 17:00
    Ницца
    Монако
  • Футбол
    08.02 19:30
    Ливерпуль
    Манчестер Сити
  • Футбол
    08.02 19:30
    Бавария
    Хоффенхайм
  • Футбол
    08.02 20:30
    Атлетико Мадрид
    Бетис
  • Баскетбол
    08.02 20:30
    Бостон
    Нью-Йорк
  • Футбол
    08.02 22:45
    Ювентус
    Лацио
  • Футбол
    08.02 22:45
    ПСЖ
    Марсель
  • Футбол
    08.02 23:00
    Валенсия
    Реал Мадрид
  • Баскетбол
    08.02 23:00
    Миннесота
    Клипперс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала