Рейтинг@Mail.ru
Бразильский опорник "Тоттенхэма" Сандро близок к переходу в ФК "Зенит" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бразильский опорник "Тоттенхэма" Сандро близок к переходу в ФК "Зенит"

Читать в
MaxДзен
Бразильский опорный полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Сандро близок к тому, чтобы стать игроком санкт-петербургского "Зенита", сообщает tuttomercatoweb.com со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

МОСКВА, 3 июл - Р-Спорт. Бразильский опорный полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Сандро близок к тому, чтобы стать игроком санкт-петербургского "Зенита", сообщает tuttomercatoweb.com со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

В 25-летнем футболисте также был заинтересован итальянский "Наполи", но по сообщению издания, он наверняка отвергнет это предложение и воссоединится со своим бывшим главным тренером Андре Виллаш-Боашем в "Зените".

В случае неудачи с Сандро, "Наполи" постарается заполучить другого бразильца игрока "Ливерпуля" Лукаса Лейву, который играет на той же позиции.

Сандро выступает за "Тоттенхэм" с 2010 года, сыграл в 76 матчах и забил три гола. В составе сборной Бразилии провел 17 матчей (один гол).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Авангард
    Автомобилист
    2
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Лада
    Динамо Минск
    0
    0
  • Хоккей
    05.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    05.02 19:30
    Шанхайские Драконы
    ЦСКА
  • Футбол
    05.02 23:00
    Аталанта
    Ювентус
  • Футбол
    05.02 23:00
    Бетис
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    05.02 23:00
    Страсбур
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала