Рейтинг@Mail.ru
Матч ЧМ против алжирцев станет для Игнашевича 100-м за сборную России - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч ЧМ против алжирцев станет для Игнашевича 100-м за сборную России

Читать в
MaxДзен
Матч группового этапа чемпионата мира по футболу против команды Алжира станет для защитника Сергея Игнашевича 100-м в составе сборной России.

МОСКВА, 26 июн - Р-Спорт. Матч группового этапа чемпионата мира по футболу против команды Алжира станет для защитника Сергея Игнашевича 100-м в составе сборной России.

Российская команда сыграет с алжирцами в решающем матче за выход в плей-офф ЧМ-2014 в ночь на пятницу по московскому времени (начало в 0:00).

"Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи >>

Больше проведенных матчей за национальную сборную (России/СНГ/СССР) имеют только Олег Блохин (112) и Виктор Онопко (113).

Первый матч за сборную России Игнашевич провел в 2002 году.

Кадры с тренировки сборной России по футболу перед матчем с Алжиром >> 

Для выхода из группы на ЧМ-2014 российская команда должна побеждать алжирцев и надеяться на то, что сборная Южной Кореи не обыграет бельгийцев с большей разницей мячей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    01.04 16:30
    Авангард
    Нефтехимик
  • Хоккей
    01.04 17:00
    Металлург Мг
    Сибирь
  • Хоккей
    01.04 19:30
    Локомотив
    Спартак Москва
  • Футбол
    01.04 19:30
    Нефтехимик
    Факел
  • Баскетбол
    01.04 19:00
    УНИКС
    Самара
  • Баскетбол
    01.04 20:00
    ЦСКА
    Енисей
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала