Рейтинг@Mail.ru
Борисов: ЧР по вольной борьбе доказал высокий уровень этого вида спорта в Якутии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Борисов: ЧР по вольной борьбе доказал высокий уровень этого вида спорта в Якутии

Читать в
МАКСДзен
Итоги чемпионата России по вольной борьбе доказали, что этот вид спорта находится в Якутии на высоком уровне, считает исполняющий обязанности главы Якутии Егор Борисов, также возглавляющий Федерацию спортивной борьбы региона.

МОСКВА, 23 июн - Р-Спорт. Итоги чемпионата России по вольной борьбе доказали, что этот вид спорта находится в Якутии на высоком уровне, считает исполняющий обязанности главы Якутии Егор Борисов, также возглавляющий Федерацию спортивной борьбы региона.

Чемпионат России завершился в Якутии в воскресенье. Турнир стал ключевым этапом отбора в национальную команду, которая в сентябре выступит на мировом первенстве в Ташкенте. Борьбу за награды вели 250 спортсменов из 34 регионов страны, соревновавшиеся в восьми весовых категориях.

"Мы планировали выиграть две золотые медали. Но у Тимура Пестерева случился надрыв плечевого сустава, после чего он вышел с 1/4 финала. Тем не менее, команда Якутии могла завоевать весь пьедестал в весовой категории 57 килограммов (золото у Виктора Лебедева и бронзовые медали у Виктора Рассадина и Арыйаана Тютрина). Итоги чемпионата показывают, что лучшие традиции якутской школы борьбы продолжаются и сегодня этот вид спорта находится в республике на высоком уровне", - приводит слова Борисова пресс-служба министерства спорта республики.

Он оценил прошедший чемпионат России в целом как успешный и подчеркнул, что турнир прошел при заполненных трибунах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Приданкина
    П. Удварди
    42
    66
  • Теннис
    2-й сет
    Я. Штруфф
    А. Шевченко
    32
    62
  • Теннис
    21.07 15:00
    А. Блинкова
    С. Бейлек
  • Теннис
    21.07 15:00
    С. Соррибес-Тормо
    А. Чараева
  • Теннис
    21.07 16:00
    А. Рус
    Э. Аванесян
  • Теннис
    21.07 17:00
    С. Вавринка
    Р. А. Бурручага
  • Футбол
    21.07 22:00
    Ларн
    Црвена Звезда
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала