Рейтинг@Mail.ru
Победа Рамонова на ЧР по борьбе была запланирована два года назад - Маргиев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Победа Рамонова на ЧР по борьбе была запланирована два года назад - Маргиев

Читать в
MaxДзен
Успех Сослана Рамонова на чемпионате России по вольной борьбе в Якутске был спрогнозирован в 2012 году, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер клуба спортивной борьбы ЦСКА Анатолий Маргиев.

ЯКУТСК, 22 июн - Р-Спорт, Олег Богатов. Успех Сослана Рамонова на чемпионате России по вольной борьбе в Якутске был спрогнозирован в 2012 году, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер клуба спортивной борьбы ЦСКА Анатолий Маргиев.

Рамонов в финале турнира в весовой категории до 65 килограммов нанес поражение Шихсаиду Джалилову - 5:2. Мировое первенство пройдет в сентябре в Узбекистане.

"Сегодняшняя победа Сослана Рамонова была запланирована еще два года назад, - сказал Маргиев. - После Олимпиады в Лондоне я ему сказал: ты в ближайшие годы должен быть в обойме сборной, в первой пятерке, а в 2014 году надо выиграть чемпионат страны. И, естественно, если получится, чемпионат мира, а следующим этапом нашей работы будут Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро".

Специалист подчеркнул, что главной задачей в 2015 году "будет успешное выступление на Олимпийских играх военнослужащих в Сеуле. Это очень серьезный турнир, потому что на него приезжают спортсмены практически всех ведущих национальных сборных".

"Сейчас будем готовиться к чемпионату мира, - добавил собеседник агентства. - Сослан в этом году выиграл чемпионат России и победил во всех схватках на Кубке мира. Полагаю, что он заслужил право представлять страну на мировом уровне. Практически все необходимое для хорошего выступления у него есть, надо только немного добавить. Сильные стороны? У него очень хорошая чувствительность, и Сослан очень здорово контратакует. Еще надо немного добавить в атакующих действиях - нам есть над чем работать и за счет чего вырасти".

"Не думаю, что у Сослана могут возникнуть проблемы с психологической устойчивостью, потому что обычно он очень хорошо борется за рубежом. И к тому же он очень глубокий парень", - заключил Маргиев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.03 14:30
    Салават Юлаев
    Сочи
  • Хоккей
    20.03 15:30
    Сибирь
    Барыс
  • Хоккей
    20.03 17:00
    Трактор
    Адмирал
  • Хоккей
    20.03 19:30
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Хоккей
    20.03 19:10
    Динамо Минск
    Автомобилист
  • Хоккей
    20.03 19:30
    Спартак Москва
    Нефтехимик
  • Хоккей
    20.03 19:30
    Динамо Москва
    Ак Барс
  • Хоккей
    20.03 19:30
    СКА
    Шанхайские Драконы
  • Футбол
    20.03 20:30
    Кальяри
    Наполи
  • Футбол
    20.03 22:45
    Дженоа
    Удинезе
  • Футбол
    20.03 23:00
    Вильярреал
    Реал Сосьедад
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала