Рейтинг@Mail.ru
Форвард Митришев не раздумывал, получив приглашение из ФК "Анжи" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Форвард Митришев не раздумывал, получив приглашение из ФК "Анжи"

Читать в
МАКСДзен
Нападающий Магомед Митришев заявил, что моментально согласился на переход в "Анжи", потому что команду тренирует Сергей Ташуев.

МОСКВА, 22 июн - Р-Спорт. Нападающий Магомед Митришев заявил, что моментально согласился на переход в "Анжи", потому что команду тренирует Сергей Ташуев, сообщается на официальном сайте махачкалинского футбольного клуба.

Митришев отдан грозненским "Тереком" в аренду "Анжи", который ближайший сезон проведет в ФНЛ. С Ташуевым 21-летний форвард знаком по нальчикскому "Спартаку".

"Благодаря Ташуеву я заиграл в премьер-лиге. Он дал мне шанс. У меня изначально в это межсезонье было намерение провести год в аренде, чтобы получить игровую практику. Когда узнал, что есть вариант с "Анжи", в котором тем более работает Ташуев, я выбрал его без раздумий", - сказал Митришев.

По его словам, в "Тереке" минувшей весной он "практически не играл". Футболист не думает, что у него "было бы больше, чем 15-20 минут игрового времени в считанном количестве матчей", если бы он остался в грозненском клубе.

"Многие игроки прошли школу ФНЛ, и это помогло им окрепнуть. Рассчитываю, что и мне предстоящий сезон в этом смысле будет полезен и позволит вернуться в премьер-лигу на регулярной основе. Надеюсь, удастся помочь "Анжи" выйти в элитный дивизион, и я с удовольствием продолжу карьеру в Махачкале, если встанет вопрос об этом. Но прежде мне нужно набраться опыта", - добавил Митришев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    11.06 22:00
    Мексика
    ЮАР
  • Теннис
    Завершен
    А. БубликН. Кирьос
    Я. ПольР. Сеггерман
    6210
    366
  • Хоккей
    12.06 03:00
    Каролина
    Вегас
  • Футбол
    12.06 05:00
    Республика Корея
    Чехия
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала