Рейтинг@Mail.ru
Итальянским футболистам нужно набраться сил перед игрой с уругвайцами - Кассано - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Итальянским футболистам нужно набраться сил перед игрой с уругвайцами - Кассано

© REUTERS / BARTOSZ JANKOWSKIАнтонио Кассано
Антонио Кассано
Читать в
МАКСДзен
Итальянским футболистам нужно восстановить силы и показать, на что они способны, в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по футболу против уругвайцев, заявил нападающий сборной Италии Антонио Кассано.

МОСКВА, 20 июн - Р-Спорт. Итальянским футболистам нужно восстановить силы и показать, на что они способны, в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по футболу против уругвайцев, заявил нападающий сборной Италии Антонио Кассано.

Команда Италии в пятницу уступила сборной Коста-Рики со счетом 0:1. Теперь в игре со сборной Уругвая ей необходима как минимум ничья, тогда она выйдет в плей-офф по лучшей разнице забитых и пропущенных голов.

"Это был странный матч, но для нас сейчас главное - восстановить свои силы и показать отличную игру против уругвайцев. Убежден, мы можем это сделать", - приводит послематчевый комментарий Кассано Football Italia.

Для игрока "Пармы" встреча со сборной Коста-Рики была первой в карьере на чемпионатах мира, но, по его словам, он не испытывал волнения из-за этого. "Никаких особых эмоций не было. Нам просто нужно делать то, что мы умеем. Если наберемся энергии, определенно сможем сделать то, что должны", - сказал Кассано.

Как футболисты сборной Коста-Рики вышли в плей-офф ЧМ-2014. Фотографии >>>

Он также заявил, что жаркая погода во время пятничного матча влияла на игру обеих команд. "Костариканцам тоже было жарко, так что я сомневаюсь, что проблема была в "физике", - считает Кассано.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Сибирь
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Сочи
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Венеция
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Удинезе
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Леванте
    Севилья
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ковентри Сити
    Ньюкасл
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Вегас
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Флорида
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Нью-Джерси
    Оттава
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Вегас
    4
    2
  • Теннис
    2-й сет
    К. Синякова
    Л. Самсонова
    11
    60
  • Теннис
    13.10 07:00
    А. Д. Минаур
    К. Хачанов
  • Теннис
    13.10 07:40
    К. Бултер
    Д. Шнайдер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала