Рейтинг@Mail.ru
Немцы обыграли бы португальцев, даже если бы не было ошибок судьи - Горлукович - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Немцы обыграли бы португальцев, даже если бы не было ошибок судьи - Горлукович

Читать в
МАКСДзен
Сборная Германии в любом случае обыграла бы команду Португалии на чемпионате мира по футболу, и отдельные решения арбитра не стали бы тому помехой, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник сборных СССР и России Сергей Горлукович.

МОСКВА, 16 июн - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Сборная Германии в любом случае обыграла бы команду Португалии на чемпионате мира по футболу, и отдельные решения арбитра не стали бы тому помехой, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник сборных СССР и России Сергей Горлукович.

Немцы в понедельник разгромили португальцев со счетом 4:0, встречу обслуживал арбитр из Сербии Милорад Мажич. Сборная Германии свой первый гол забила с пенальти, а португальцы незадолго до перерыва остались вдесятером из-за удаления Пепе.

"Немцы бы дожали португальцев в любом случае, даже если бы не было удаления, не было бы пенальти, и даже если бы пенальти был назначен в ворота (голкипера сборной Германии Мануэля) Нойера, - сказал Горлукович по телефону. - Немцы находятся в великолепной физической форме, несмотря на жару, и действуют потрясающе вариативно. Несмотря на отсутствие номинального форварда, игра была полноценной, ведь в атаке у (главного тренера немцев Йоахима) Лева уйма вариантов, подразумевающих взаимозаменяемость исполнителей".

"Когда играют фавориты, такое судейство недопустимо, оно было просто безобразным, - добавил Горлукович. - Такие пенальти, какой он назначил в ворота португальцев, не дают во встречах фаворитов, так как фору подобные моменты дают большую. Да и в ворота Нойера арбитр тоже ошибочно не назначил одиннадцатиметровый".

"Немецкая машина" в действии: разгромная победа сборной Германии над Португалией >>>

Удаление защитника сборной Португалии Пепе, по мнению собеседника агентства, было заслуженным. "В этом сомнений никаких, - заявил он. - Но немцы сделали бы свое дело, даже если бы после первого тайма счет был 0:0".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Россия
    Буркина-Фасо
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    А. Зверев
    5263
    7636
  • Теннис
    Завершен
    М. Арнальди
    Ф. Коболли
    0
    0
  • Баскетбол
    06.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала